+7 (903) 725 85 28
 
 
Event thumbnail

Как мы воспринимаем реальность?...

Мы воспринимаем реальность ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ СВОЕГО УМА на момент проживания эмоций.Наше восприятие обусловленно нашим отношением, нашими чувствами,эмоциями

Категории:
 
Как мы воспринимаем реальность?...
ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ СВОЕГО УМА на момент проживания эмоций
...Мы смотрим на события, людей и воспринимаем их или безусловно прекрасными, или они кажутся, например, люди- вредными, заносчивыми, ситуации - несправедливыми, глупыми, ироничными или смешными...
Наше восприятие обусловленно нашим отношением, нашими чувствами и эмоциями, которые вызывают люди или события...И практически всегда мы уверены, что такое восприятие и есть истина!)
 

Это словно смотреть на экран в кинотеатре, не оглядываясь назад - на механизм, запускающий изображение, и не осознавать, что на экране ПРОЕКЦИЯ того, что "запускает" механизм.
Так наше восприятие чего-либо - это лишь проекция нашего ума и эмоций.
проекции могут быть божественными или дъявольскими, раздражающими, беспокоящими или приятными, воодушевляющими, радующими, но это тем не менее проекция - образы как облака, которые часто мешают нам видеть реальность такой, какая она есть. Каждый из нас может быть захвачен своими собственными проекциями относительно ситуаций и людей, нас окружающих. Большая осознанность - больший шанс увидеть реальную истину.
Один из верных подходов познания истинности - наблюдение во времени...за людьми, событиями
Чтобы более ясно понять "игру ума" при любом восприятии людей и ситуаций, принять его к себе, задав вопрос: принадлежит ли вам то, что вы видите в других? Ясно ли ваше видение, или вы видите лишь то, что хотите увидеть?
Всем желаю красивых проекций ума с высокой осознанностью себя

Поделиться: Емайл-адрес Поделиться в Твитере Share on Google+ Поделиться в Фэйсбуке

(#2)
blog comments powered by Disqus